11.02.15

Коттеджный поселок Долина Уюта

Приобретение различного рода земельных участков в экологически чистых зонах обретает большую популярность. Особенно если земля находится не слишком далеко от развивающегося мегаполиса. Благодаря появившемуся спросу, группа компаний «Ай да Дом» начала свою работу по продаже земельных участков в Ленобласти. Один из проектов – коттеджный поселок Долина Уюта готов предоставить вам широкий спектр участков под строительство.

Основная информация о поселке

Строительная компания «Ай да Дом» построила в Ленинградской области новый поселок коттеджного типа – Долина Уюта. В этом поселке выставляются на продажу земельные участки для самостоятельной застройки без подрядчиков. Под застройку отведено тридцать шесть гектаров земли, на которой разместят участки размером от восьми до пятнадцати соток.

Фирма «Ай да Дом» подготавливает Долину Уюта как для сезонного, так и для постоянного проживания. Основной концепцией данного проекта является система «всё включено». На покупку участков также существуют всевозможные скидки и акции.

Благоустройство поселка

Поселок имеет удобный въезд, рядом построена парковка для гостевого автотранспорта. Неподалеку расположен лесной массив.

В целях безопасности, территория Долины Уюта ограждена забором и оборудована контрольно-пропускным пунктом. Но несмотря на это будущим его жителям не придется чувствовать себя оторванными от цивилизованного мира, потому что в непосредственной близости к жилым домам будет проведен маршрут общественного транспорта. Также Долина Уюта предоставит своим жителям профессиональную охрану, магазины, скоростной интернет, газопровод, воду и электричество.

Поддержание порядка и устранение технических неисправностей будет возложено на специальную управляющую организацию. Также компания «Ай да Дом» внесла в проект спортивные площадки, парковые зоны и игровые комплексы. Команда профессиональных ландшафтных дизайнеров занимается внешним оформлением территории. Каждая улица оборудована системой освещения.

Любой желающий сможет быстро добраться до ближайших гипермаркетов (К-Раута, ТРЦ Лето, Окей, Лента). В качестве места для отдыха хорошо подойдет Таменгот – карьер с чистыми пляжами и прозрачной водой – излюбленное местечко всех, проживающих в Ломоносовском районе, любителей искупаться.

Месторасположение

Долина Уюта разместился в Ломоносовском районе Ленинградской области – это чистый в экологическом плане район в 16 километрах от кольцевой автотрассы. Из города в поселок возможно добраться по Таллинскому, Гостилицкому или Ропшинскому шоссе.

На машине можно добраться до поселка свернув с КАД, затем по Гостилицкому шоссе доехать до Гостилиц. Проехав первый крупный перекресток (дорога A 120), через три километра увидите баннер «Долина Уюта». Далее следуйте указателям.

От ЗСД по Красносельскому шоссе можно проехать повернув на трассу M 11 – сразу же за Красным селом. Проехав к перекрестку с A 120, поворачиваете направо. Затем до пересечения с Гостилицким шоссе. На перекрестке поворачивайте налево и по прямой до баннера с надписью.

Условия продаж

В цену участков уже включены дороги, снабжение электричеством и газом, охрана, спортплощадки, ограждение и административное здание.

С условием единовременной оплаты одна сотка земельного участка будет стоить 113 980 руб.

Есть возможность получения рассрочки на два года без процентов, с погашением равным платежом ежемесячно.

Присутствуют варианты приобретения участков в ипотеку.

Скидка 18% на первый взнос. 22% скидки для участков от десяти соток.

Оплата по безналичному расчету.

Источник: http://domleno.ru/poselki/dolina-uyuta