10.02.15

Преимущества доставки питьевой воды

Очень часто мы заказываем к себе в офис питьевую воду. Каждый раз мы не всегда были довольны ее качеством, а самое главное скоростью доставки. Все дело в том, что в нашей группе компаний работает около 100 сотрудников и вода, как расходный материал. Много встреч, много переговорных комнат и вообще много чаепитий. Поэтому наши секретари часто ищут наиболее выгодного и качественного партнера по доставке воды. Буквально недавно мы заключили годовой договор на поставку воды в наш офис с компанией - Торговый дом Водолеев. По этому поводу мы решили написать статью, которая бы помогла осветить все нюансы, связанные с водой и компаниями, которые занимаются данным сервисом.

У каждого взрослого человека есть своя собственная, годами выработанная система употребления питьевой воды. Во многом эта система определяется его индивидуальным вкусом. Так, человек может предпочитать различные напитки – чай, кофе, морсы, компоты или соки, минералку, чистую кипяченую воду, Последний вариант специалисты рассматривают как наиболее рациональный и полезный для здоровья. Питьевая вода сегодня есть в каждом жилище – для ее получения достаточно всего лишь открутить кран. Однако даже воспитанникам дошкольных учреждений известно, что та жидкость, которую мы ежедневно получаем из старого, ржавого городского водопровода, может содержать болезнетворные микроорганизмы, а также вещества, чрезвычайно опасные для здоровья человека.

В продовольственных магазинах, супер- и гипермаркетах сегодня можно приобрести различные виды и фасовки этого продукта, без которого жизнь на земле в принципе невозможна. Так, в свободном доступе имеется вода Архыз, Нарзан, Боржоми и многие другие разновидности, получаемые из природных источников. Добываемая из скважин, эта насыщенная полезными элементами жидкость предварительно проходит очень долгий путь естественного горного очищения. «Архыз» содержит натуральный, природный йод, она способна не только утолять жажду, но и восстанавливать силы, избавлять от недугов.

Однако значительную часть жизни люди проводят на работе, в душных офисных помещениях, где жажда – частый спутник, особенно в летнюю жару. Вот почему в офисах, которыми руководят дальновидные директора, всегда имеется под рукой не только бумага для принтера Svetocopy и прочие необходимые для работы канцелярские принадлежности, но и питьевая вода, которую сотрудники могут выпить в чистом виде, либо приготовить из нее горячие напитки – чай и кофе. Такой продукт сегодня поставляется непосредственно на предприятия, в организации и частные компании фирмами, специализирующимися на оказании незаменимой в наши дни услуги – доставке воды. Жидкость, предназначенная для питья, доставляется в удобной таре. Так, например, большим спросом пользуется вода питьевая 19 л, поскольку на такие стандартные бутыли рассчитано большинство оборудования, в частности, кулеры, которые зачастую устанавливаются в рабочих помещениях для обеспечения комфорта сотрудников. Такие приборы выполняют множество функций – они способны охладить жидкость для питья в жаркий день, или вскипятить ее для того, чтобы сотрудники мели возможность выпить в свой обеденный перерыв чашечку ароматного и вкусного кофе.